Bundesanstalt für Landwirtschaft und Ernährung

Ansprechpartner/-innen

Hier finden Sie die Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner der Zentralen Vergabestelle-BMEL, nach Teams geordnet.

Referatsleitung:
Susanne Scheersoi, Telefon 0228 68 45-34 76, susanne.scheersoi@ble.de

Vertretung:
Christian Luke, Telefon 0228 68 45-32 08, christian.luke@ble.de

Kompetenzstelle Nachhaltigkeit:
N. N.

Sachgebiet I
TeamNameTelefonE-Mail
AChristian Luke-3208 christian.luke@ble.de

B

Elisa Milz
-3990
elisa.milz@ble.de
N. N.
CDennis Welsch-3179dennis.welsch@web.de
Christoph Schäfges-3220christoph.schaefges@ble.de
DJanine Attay-3844janine.attay@ble.de
Tobias Adams-3736tobias.adams@ble.de
FMichaela Heinzmann-3977michaela.heinzmann@ble.de
Angelika Seibert-3323angelika.seibert@ble.de
HDunja Fuchs-3252dunja.fuchs@ble.de
Marina Schezner-3646marina.schezner@ble.de
LSven Goldbach-3819sven.goldbach@ble.de
Thomas Ludwig-3597thomas.ludwig@ble.de
Sachgebiet II
TeamNameTelefonE-Mail
AChristiana Brüggemann-3973christiana.brueggemann@ble.de
EMartina Mahder-3626martina.mahder@ble.de
Uwe Haselhuhn-3774uwe.haselhuhn@ble.de
GSusan Schurig-3789susan.schurig@ble.de
Olga Leinweber-3845olga.leinweber@ble.de
Jessica Gierenz-3234jessica.gierenz@ble.de
KMagnus Greve-3988magnus.greve@ble.de
Marina El Harrouni-3176Marina.ElHarrouni@ble.de
N. N.
MBernhard Gundermann-3941bernhard.gundermann@ble.de
Svetlana Jovic-3263svetlana.jovic@ble.de
Tina Lahr -3382tina.lahr@ble.de

Aktuelle Teamliste zum Download:

Ansprechpartner/-innen in der Zentralen Vergabestelle  (PDF, 101 KB, Nicht barrierefrei)